Администрация Назрановского района запускает флэшмоб

Друзья, администрация Назрановского района @admin.nazr.rayona запускает флэшмоб #НазрановскийРайонЖивет .
Цель флэшмоба – напомнить, что, несмотря на угрозу распространения коронавируса и вынужденный для многих «домашний режим», можно продолжать активную и интересную жизнь, ведь мы готовим, рисуем, танцуем, занимаемся спортом, домашним хозяйством, учимся, пусть даже дистанционно, и работаем, кто-то удалено, а кто-то на своём рабочем месте, заказываем еду на дом и смотрим сериалы, а кто-то осваивает новые профессии, сидим в социальных сетях.
Мы с удовольствием присоединились к данному флэшмобу и передаём Вам эстафету.
Мы победим #коронавирус !
Жизнь продолжается
Цель флэшмоба – напомнить, что, несмотря на угрозу распространения коронавируса и вынужденный для многих «домашний режим», можно продолжать активную и интересную жизнь, ведь мы готовим, рисуем, танцуем, занимаемся спортом, домашним хозяйством, учимся, пусть даже дистанционно, и работаем, кто-то удалено, а кто-то на своём рабочем месте, заказываем еду на дом и смотрим сериалы, а кто-то осваивает новые профессии, сидим в социальных сетях.
Мы с удовольствием присоединились к данному флэшмобу и передаём Вам эстафету.
Мы победим #коронавирус !
Жизнь продолжается


