"Терроризм- зло"

❗В рамках комплексного плана по противодействию, профилактике экстремизма и терроризма Ингушский молодежный театр завтра, 23 апреля, в СОШ № 1 с. Эберг-юрт (ст. Троицкая) проведёт очередное мероприятие антитеррористической направленности "Терроризм -Зло", ориентированное на учащихся школ, студентов ВУЗов и СУЗов республики.
Основной темой мероприятия станет повышение осведомленности школьников о сущности терроризма, его формах и последствиях, а также формирование навыков безопасного поведения в условиях террористической угрозы.
В ходе мероприятия будет представлена театрализованная постановка, демонстрация тематического фильма.


