Сотрудники Ингушского молодёжного театра провели субботник!

В Ингушетии в апреле 2026 года проходят масштабные общереспубликанские субботники в рамках экологического месячника, объявленного главой региона Махмудом-Али Калиматовым.
Согласно плану мероприятий проведения месячника по благоустройству и очистки прилегающих территорий, сотрудники Ингушского молодежного театра под руководством директора Куркиева А. Х. привели в порядок территорию у временного здания учреждения.







